Вот это – «Марафонское» лето!

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости Марафона 2018

«Хор многодетных семей г. Москвы» принял участие в торжественном открытии фестиваля «Московская семья», организованном в честь «Дня семьи, любви и верности» на центральной площадке города Москвы — в парке «Царицыно».

Символической кульминацией мероприятия стал праздничный концерт под открытым небом, в котором приняли участие: Кристина Орбакайте, Дмитрий и Инна Маликовы, группы «Самоцветы» и «Новые самоцветы», Денис Майданов, Этери Бериашвили, «Кватро», IOWA и юные марафонцы-вокалисты!

Они подарили благодарной публике две прекрасные песни, исполненных в живую: «Гимн Семье» и «Мама, спасибо!». Солисты очень волновались перед выступлением, но исполнили всё просто великолепно.

Проект «Марафон талантов studio» выражает благодарность: РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», администрации парка «Царицыно» и всем организаторам концертной программы за предоставленную возможность выступления!

8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности. Праздник этот отмечается с 2008 года. Дата выбрана не случайно, именно 8 июля Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *