Хор многодетных семей поздравил социальных работников в Кремле

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости Марафона 2017, Хор многодетных

8 июня в Государственном Кремлевском дворце хор многодетных семей выступил с номером «Желаю тебе, земля моя» и поздравил социальных работников в их профессиональный праздник. 

День социального работника отмечается в России отмечается 8 июня. В системе социальной защиты города Москвы трудятся более 40 тысяч квалифицированных специалистов, усилия которых направлены на улучшение качества социального обслуживания и введения новых форм социальных услуг для населения. День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

Хор многодетных семей под руководством Евгения Христова и Гульнары Закусило образовался в 2017 году на проекте «Марафон талантов». В хоре участвуют более 60 человек разных возрастов из многодетных семей города Москвы. Хор успешно выступает на городских праздниках и мероприятиях. 8 июня он выступил на сцене Государственного Кремлевского дворца на праздничном концерте в День социального работника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *