Вокалисты «Марафона талантов» исполнили новую песню на фестивале «Хранители будущего»

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости Марафона 2018

Неутомимые марафонцы на легендарной сцене Центрального Дома кино Союза кинематографистов РФ исполнили новую песню специально для фестиваля безопасности «Хранители Будущего». На сцене вместе с марафонцами выступила и автор — Алёна Стихарёва, певица, композитор, поэтесса.

Мероприятие включило в себя две содержательные части: интерактивный раут, где ребят ожидали активности различного формат, и церемония награждения, во время которой на сцене появились не только победители, но и профессиональные артисты с творческими номерами: актёр театра и кино, член общественной палаты Московской области, актёр сериала «Молодежка» — Иван Дубровский, каскадёры Светового вело-шоу и лауреаты Всесоюзного конкурса артистов цирка «Надувное шоу» семьи Питиновых. Мероприятие провели замечательные ведущие: юная Виктория и известный актер кино — Аристарх Венес.

Во время мероприятия гости познакомились творческими работами и методическими разработками детей, прошедших программу «КОД ТВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ».  Это дало возможность для дальнейшего развития и внедрения в социум творческих работ и программных игр, созданных детьми, а также мотивация детей на участие в новом детском и молодежном движении «Хранители будущего». А ещё участие в программе «КОД твоей безопасности» приняли родители, специалисты по детской безопасности, члены РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *